Суббота, 27.04.2024, 10:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Поиск
Block title
13.12.2011
Учет услуг в учреждениях сферы здоровья и красоты
29.01.2012
Материалы для Нейл Арт индустрии .
03.02.2012
Базы данных 1С. Структура
03.02.2012
Резервное копирование 1С базы данных
03.02.2012
Как переиндексировать базу данных.
16.02.2012
Хранение изделий медицинского назначения
23.08.2012
Подбор шин для авто
23.08.2012
Кромкоблицовочные станоки
23.08.2012
Мобильный аппарат iPhone 5
23.08.2012
Где купить качественные природные материалы по невысокой стоимости
23.08.2012
Есть автолюбители, которые перепродают авто каждые пару лет.
23.08.2012
Где применяется целительный песчаник красный
27.11.2012
VkMonster — партнерская программа. Заработок на сайте.
27.11.2012
Как заработать на сайте
03.12.2012
Подарок своими руками - чехол для спиц. Мастер-класс ч2
18.03.2013
Шиповник и его полезные свойства
01.04.2013
Красивый загар — правильный загар
01.04.2013
Как сделать загар красивым?
23.06.2014
Виды гидравлического оборудования
23.06.2014
Установка тепловых завес — способы сбережения тепла
15.07.2014
Похудение - очень просто: о диетах
15.07.2014
Похудение - очень просто: о диетах
15.08.2014
Одежда и обувь для туризма
05.09.2014
Подключение электрики Коньково
24.09.2014
Фанкойлы
24.09.2014
Типы фанкойлов
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг
TOP.zp.ua
Реклама
Главная » Статьи » Разное

Как заработать на сайте

Собственный сайт. Что это такое, и зачем он нужен? Способ общения? Для этого достаточно социальных сетей и форумов. Способ самовыражения? Это можно сделать на форумах и блогах различной тематики. Возможность обозначить себя в Интернете? Отчасти да. Возможность получать доход от сайта? Конечно да. Так как заработать на своем сайте?


И так. Сайт — это возможность получать хороший доход. Такой доход может приносить во-первых, изготовление, раскрутка и продажа сайтов с доходом. Во-вторых — доход с сайта может приносить система обмена ссылками. В третьих — доход от рекламы на сайте. В четвертых — реклама собственных товаров или услуг, для охвата большей аудитории.

А тепрь, по-порядку.

Изготовление

Если ваша цель — заработать на продаже сайтов с доходом, бесплатный сервис предоставления доменов и хостинга, вы не должны рассматривать. Они не подходят даже для тренировок, так как:

  • поисковые системы к ним относятся критически;
  • многие каталоги их отказываются публиковать;
  • на многих из них стоят ограничения, которые мешают правильному управлению и продвижению сайта;
  • пользователи к бесплатным сайтам относятся с недоверием;
  • содержат рекламу, которой вы не можете управлять и т.д.

Сразу нужно подумать о доменном имени сайта (то, которое вы набираете в адресной строке браузера, например galeonxxi.ru), оно должно быть лаконичным и интуитивно понятным, а главное свободным. Оплата, как правило, производится на год, приблизительный уровень от 8$.

Второе, это хостинг. Служба, которая хранит файлы вашего сайт и предоставляет к ним доступ пользователей Интернета. Существует множество разнообразных пакетов с разным пакетом услуг. Вам главное, чтобы была поддержка PHP и баз дынных. Такой хостинг для одного сайта вам может обойтись от 12$.

Третье, управление наполнением сайта. Сейчас для этого не нужны знания программирования.

Википедия:
Content Management System (система управления содержимым) — информационная система или компьютерная программа для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления контентом.

Для создания своего собственного сайта часто прибегают к использованию специальных CMS систем, которые в разы ускоряют весь процесс создания сайта, облегчают процесс его наполнения и управления. Наиболее популярными являются WordPress, DLE, Joomla . И это только начало обширного списка движков, представленных в интернете. Выбираете любой, знакомитесь с процессом установки и вперед, к покорению Интернета.

Раскрутка

Чтобы было, что раскручивать, нужно наполнять сайт уникальным, интересным и тематическим контентом, т.е. содержанием. Контент должен в разумных пределах содержать ключевые слова и фразы, наиболее часто используемых пользователями при поиске в интернете. Узнать их можно, например на сайте semrush.com. На одну страницу одну-две продвигаемых ключевых фраз по три-четыре раза в разных склонениях. Сайт будет продвигаться на ключевые позиции и о том, как заработать на сайте вы сможете рассказывать в своих статьях.

Википедия:
Биржа ссылок — система для купли/продажи ссылок на сайты, организованная по принципу товарной биржи. Биржи ссылок используются для продвижения сайтов оптимизаторами с одной стороны, а также заработка в интернете владельцами сайтов — с другой

Немаловажным фактором, влияющих на позиции сайта в выдаче поисковых систем, является количество и качество внешних ссылок на ваш сайт. Одним из наиболее эффективных инструментов для наращивания ссылочной массы сайта являются биржи ссылок. Оптимизаторы закупают ссылки с других сайтов на свои сайты для улучшения позиций в поисковой выдаче и увеличения их посещаемости.

Продажа сайта

Если после вложенного труда вы всё же решите расстаться со своим сайтом, для этого в Интернете всегда найдутся желающие. Достаточно только обратиться к поисковику с запросом «купить сайт с доходом». Хотя получать доход от сайта можно и другим образом.

Продажа ссылок

Наиболее простой вариант как заработать на сайте, воспользоваться услугами всё тех же бирж ссылок, но уже в качестве вэбмастера, которые следят за расположением ссылок на вашем сайте в указанных местах и своевременным получением оплаты за их показ.

Продажа рекламного места

Для такого дохода от сайта используют сервис контекстной рекламы. Служба автоматически размещает на сайтах как текстовые, так и графические объявления, подходящие по контексту. Владельцы сайтов, размещающие рекламу, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и показы рекламы.

Википедия:
Конте́кстная рекла́ма — размещение интернет-рекламы, основанное на соответствии содержания рекламного материала контексту (содержанию) интернет-страницы, на которой размещается рекламный блок. Носителем рекламы может быть тексто-графическое объявление, рекламный баннер либо видеоролик

Продажа товаров и услуг

Если вы продаете товары или услуги, вам сайт просто необходим. Он позволит охватить большую аудиторию потребителей, качественно и полно презентовать ваше предложение, всегда оставаться на связи для потенциальных покупателей и увеличить свой доход с помощью сайта.

 

Возможности заработка от собственного сайта постоянно растут. Да и уже существующих достаточно, чтобы получать определенный доход от сайта. Так что создавайте сайты, раскручивайте их и зарабатывайте. А мы, в свою очередь будем вам и дальше рассказывать, как заработать на своем сайте, про новые способы и возможности.

Статья с сайта searchmax.info



Источник: http://searchmax.info/?p=1570
Категория: Разное | Добавил: galeonxxi (27.11.2012) | Автор: Заработок W
Просмотров: 1191 | Комментарии: 2 | Теги: как заработать на сайте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: