АКЦИЯ от www.R3.ru - хостинг сайтов 72р. в месяц. Домен в подарок!

Медицинские товары Карта сайта Обратная связь

Компания ГРИФОН поставка и реализация изделий медицинского назначения

О компании Продукция Поставщики Статьи Контакты

Навигация:

Статистика сайта

Поставка и реализация изделий медицинского назначения

О Компании Грифон

Компания Грифон на текущий момент входит в число крупных медицинских фирм украинского рынка. Основная специализация компании Грифон – поставка и реализация изделий медицинского назначения, медицинских товаров.

Компания Грифон может предложить своим клиентам только высококачественную продукцию по умеренным ценам по всей территории Украины. Мы работаем с ведущими иностранными и отечественными компаниями производителями товаров медицинского назначения, медицинскими компаниями. Наши поставщики используют в производстве передовые технологии, которые соответствуют международным и национальным стандартам качества. Особое внимание компания Грифон уделяет дистрибуции продукции широко известных торговых марок гарантирующих высокое качество.

Сетью наших медицинских представительств охвачена практически вся территория Украины. Для удобства наших клиентов в Винницкой, Волынской, Житомирской, Луганской, Львовской, Ивано-Франковской, Черниговской, Черновицкой, Черкасской, Харьковской, Хмельницкой, Херсонской областях представительства работают по единому прайсу. Компания Грифон неоднократно принимала участие в разнообразных тематических выставках, а так же была награждена дипломами, сертификатами, грамотами. Наша компания вносит свой вклад в обеспечение прозрачности и открытости фармацевтического рынка Украины и направлена на формирование цивилизованных рыночных отношений.

В этом ключе компания Грифон стремится обеспечить медицинский рынок Украины современными и качественными медицинскими товарами по доступным ценам для всех слоев населения.

Опираясь на весь свой опыт, компания Грифон всеми силами способствует развитию украинского медицинского рынка путем постоянного обновления товарного ассортимента и вывода на наш рынок новых, современных разработок в области медицины, как имеющих неоспоримые конкурентные преимущества, так и уже заслуживших приверженность покупателей. Предлагаемая нами продукция зарегистрирована для использования на территории Украины, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу, вся маркировка соответствует нашим национальным стандартам и законодательству.

Медицинские новости

Міфи медичної реформи. Міф 11. Телемедицина в селі не запрацює, бо немає інтернету і техніки

01.02.2018г в 10:30

В Україні телемедицина не має жодного зв'язку з телебаченням. Це оперативне консультування вузьким спеціалістом, який перебуває на відстані від пацієнта.

На...

Все новости »